Творческий конкурс к Дню российского студенчества

Творческий конкурс к Дню российского студенчества

лед.PNG

En+ Group выступила партнером традиционного спортивного катания «ВСЕ НА ЛЁД!» в День студента, которое пойдет 25 января одновременно в Иркутске, Ангарске, Братске и Усть-Илимске. Самый везучий участник события в каждом из четырех городов сможет забрать домой iPhone13!

Условия творческого конкурса:
- Снять один или несколько видеороликов на тему «Энергичный студент» с объектами En+ Group в вашем городе – световые тоннели, детские площадки, ледовые городки, ёлки.
- Выложить в разделе Reels в своем аккаунте в Instagram до 23:59 часов 24 января
- Сделать отметку аккаунта En+ Group при помощи функции «Отметить людей» на видеоролике
- Поставить официальных хэштег конкурса с указанием вашего города:
#энергичныйстудент_иркутск,
#энергичныйстудент_ангарск,
#энергичныйстудент_устьилимск,
#энергичныйстудент_братск.
- Зарегистрироваться на мероприятие по ссылке в шапке профиля организаторов катания @irkobl_minmol или @irkutsk_student и прийти на спортивное катание «Все на лёд!» 25 января в 17:00

Каждому участнику конкурса мы присвоим порядковый номер в комментарии к ролику. Победителя в каждом городе выберем при помощи агрегатора случайных чисел. Чем больше роликов – тем больше шансов на победу!

Итоги конкурса подведем на спортивном катании, приз будет вручен только участнику, который присутствует на мероприятии и сможет предъявить действующий студенческий билет.
С подробными условиями вы можете ознакомиться в Положении о конкурсе по ссылке https://clck.ru/am7Mt.
Всем удачи! Ждем интересных Reels!