Мероприятия ко дню защитника Отечества

Мероприятия ко дню защитника Отечества

Студентов и преподавателей приглашаем принять участие в мероприятиях ко дню защитника Отечества:

21 февраля в 10.10 в 1 амфитеатре состоится вручение наград участникам студенческого конкурса творческих работ «Дни воинской славы России: от времен Александра Невского и Петра I до наших дней» и кинопоказ военно-исторических фильмов VIII молодёжного кинофестиваля «Мост поколений» о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны.

22 февраля в 12.00 по московскому времени будет проведена всероссийская акция: онлайн-кинопоказ фильмов о защитниках Отечества VIII молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино».

22 февраля в 13.00 по московскому времени будет организован телемост с фронтовиками, героями документальных фильмов – Сергеем Александровичем Киселёвым и Лазарем Исааковичем Арончуком. Задать вопрос непосредственным свидетелям тех страшных событий можно будет в комментариях на сайте. Лучшие вопросы будут озвучены в прямом эфире с указанием ФИО и населённого пункта, откуда поступил вопрос.

Присоединиться к этой масштабной акции онлайн может любой желающий. Для этого достаточно в указанное время пройти по ссылке: fundgenerationbridge.org/live

Афиша_230222 (1).jpg