Научно-практическая конференция «Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее будущее»

18.04.2022

Студенты АнГТУ приняли участие в XVIII региональной научно-практической конференции «Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее будущее», проводимой Байкальским государственным университетом. С докладом выступила студентка гр. ТБ-20 Екатерина Кобак на тему «Вопросы экологии в программе и практике освоения Ангаро-Енисейского региона во второй половине ХХ в.», в котором были выделены этапы освоения региона и особенности осуществления экологической политики (науч. рук. докт. ист. наук Н. В. Савчук). Сертификат участника конференции ей вручил зав. кафедрой истории и международных отношений докт. ист. наук В.А. Шалак. Сборники докладов конференции и сертификаты участников также получили студенты: гр. ЭН-19 Гапотченко Виолетта (науч. рук. д.и.н. Н. В. Савчук) и гр. ТБ-19 Потапович Ольга (науч. рук. канд. филос. наук В.Ф.Чечет).

20220409_123643.jpg

20220409_142226.jpg