ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ АНГТУ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ АНГТУ!

Первое сентября, День знаний, один из самых важных праздников в нашей жизни.

Уважаемые студенты! Поздравляю вас с новым учебным годом, который приведет к новым открытиям, новым знаниям!

Пусть грядущий учебный год поможет воплотить в жизнь все задуманное.

Особенно торжественен этот праздник для первокурсников, ведь вам только предстоят счастливые студенческие годы. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели и вы их обязательно достигнете! Вдохновляйтесь каждым новым днем, удачи и энтузиазма в учебе!

От всего сердца поздравляем с Днем Знаний профессорско-преподавательский коллектив нашего университета, который всегда дает студентам самые современные знания, прививает профессиональные навыки и умения.

Пусть новый учебный год будет для каждого из нас успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений.

Крепкого всем здоровья, профессионального роста, новых творческих свершений и всего самого доброго!

Ректор АнГТУ
Бадеников А.В.