Студентка АнГТУ – победитель всероссийского конкурса исследовательских проектов «Одармол-2022»

02.09.2022

С апреля по июль 2022 года в ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет» проходил IX Всероссийский конкурс исследовательских проектов, выполненных школьниками, студентами и магистрами в рамках программы работы с одаренной молодежью (ОДАРМОЛ-2022).

Цель конкурса – повышение научного уровня и расширение масштабов работы с одаренными и профессионально ориентированными школьниками и студентами России.

Всего на конкурс было отправлено 516 работ в 18 секциях, выполненных под научным руководством ученых из 60 вузов страны.

Участие в конкурсе приняла и обучающаяся группы ЭК-19 АнГТУ Смирнова Ираида. Ее научно-исследовательский проект на тему «Совместная деятельность – особенности и перспективы развития в малом бизнесе» (научный руководитель – доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, к.э.н., доцент Бычкова Гульфира Мубараковна) был отмечен дипломом II степени (секция: Экономика и управление, номинация: 3-5 курсы бакалавриата и специалитета).

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса «ОДАРМОЛ-2022» и ее научного руководителя, желаем и в дальнейшем достигать высоких результатов в обучении и научной деятельности!

1662014930722.jpg

2014.jpg