Приглашение в студенческий клуб АнГТУ

Приглашение в студенческий клуб АнГТУ

Уважаемые студенты! Мы начинаем блок тематических дней, направленных на ознакомление вас с жизнью нашего университета.

За организацию всех общественных и культурных мероприятий нашего ВУЗа отвечает отдел по воспитательной работе и студенческий профком, который находится в первом корпусе АнГТУ (ул.Чайковского, 60) 410 кабинет.

Всех, кто хочет проявить себя в творчестве, приглашаем в студенческий клуб АнГТУ. Вокалисты, танцевальные коллективы, музыканты, КВН вот не полный список тех, кто найдет здесь свое место и сделает свою жизнь ярче и разнообразней.

Традиционные мероприятия нашего университета:

Стартовая игра для Первокурсников, Посвящение в студенты, Посвящение в жильцы, Мисс и Мистер АнГТУ, Творческий фестиваль АнГТУ, концерты к праздничным и знаменательным датам.

Более подробную информацию о студенческой жизни нашего университета вы можете получить на страничке в контакте и на официальном сайте.

Так же вы можете принять участие в федеральных проектах и программах:

Российская студенческая весна – единственная в России Программа поддержки и развития студенческого творчества

Арт-кластер «Таврида»- это платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства.

Лига Знаний. Первая бесплатная всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина, проходящая в формате годового чемпионата с ценными призами.

Знание.Театр - это новый просветительский проект Российского общества «Знание», Это конкурс театральных произведений для молодежной аудитории.

Умное кино. Всероссийский студенческий просветительский проект. Это уникальная возможность реализовать свой творческий потенциал в актуальном формате вертикальных видео. (ссылка на ролик в яндекс облаке)

ТопБЛОГ – это образовательный проект платформы «Россия — страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент.

Клуб веселых и находчивых (КВН).

Пушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства!

Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет.

В 2022 году на счету Пушкинской карты на каждую карту зачислено 5 000₽, из которых 2 000₽ можно потратить на приобретение билетов в кино на фильмы российского производства, либо всю сумму на музеи, театры и концертные залы.

Подать заявку на оформление карты можно будет через личный кабинет на портале госуслуг.

телефон горячей линии 8-800-100-06-45

#МинобрнаукиРоссии #ОбществоЗнание #АнГТУ #день_творчества