Всероссийская интеллектуальная игра "Великая Отечественная война"

Всероссийская интеллектуальная игра "Великая Отечественная война"

11 октября во Дворце культуры «Нефтехимик» пройдёт Всероссийская интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». «РИСК» - это командная игра, состоящая из трёх блоков по 6 вопросов. Каждый блок посвящен истории Великой Отечественной войны и связан с определенной тематикой: история, памятники Великой Отечественной войны, герои. Участников ждет проверка исторических знаний, уровня доверия в команде и способности быстро находить ответы на вопросы. При создании сюжета и заданий используются самые интересные и яркие факты тех событий.

Игра позволяет в досуговом формате популяризировать изучение истории России среди молодежи.

Приглашаем Вас поучаствовать в игре, для этого необходимо подать заявку — Приложение №1. К участию допускаются команды, состоящие из 10 человек. Возраст участников от 14 лет и старше, приглашаем школьников, студентов или сборные команды.

Организатором выступает Иркутское региональное отделение ВОД «Волонтёры Победы» и Муниципальное автономное учреждение Ангарского городского округа «Дворец культуры «Нефтехимик» при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области и управления по культуре и молодежной политике Ангарского городского округа.
Место и время проведения: г. Ангарск, ДК "Нефтехимик", паркетный зал, адрес: 63-й квартал, 1

Сбор участников и начало регистрации: 11.10 в 14:30.

Начало игры в 15:00.

Основные условия участия во Всероссийской интеллектуальной игре «РИСК»:

1. Заявки на участие во Всероссийской интеллектуальной игре «РИСК» принимаются с 3 октября по 10 октября с пометкой «заявка на участие в игре» по адресу: irkutsk@vsezapobedu.com Форма заявки - в Приложении №1
ТАКЖЕ заявку можно заполнить онлайн.

2. Принять участие в игре могут команды, состоящие из 10 человек в возрасте от 14 лет.

3. Количество команд ограничено. Участниками становятся первые 10 команд, чьи заявки будут оформлены правильно.

4. Быть в удобной одежде. Приветствуется единая форма или отличительный знак команды. По желанию можете взять ручку, блокнот.

Желающие участвовать в мероприятии, обратитесь на почту grechkinasi@mail.ru
Контакты для связи с администраторами:

Комельков Иван (тел: 89041142666)

Sg4IfUoPtEA.jpg