ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ 01.11.2022

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ

Очередное заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета состоялось 27 октября текущего года.

А началось заседание Учёного совета с традиционной процедуры: награждения. Любой вуз концентрирует талантливых людей, и АнГТУ не исключение. В Ангарском государственном техническом университете много талантливых студентов и преподавателей. Заседание Учёного Совета началось с вручения нагрудного знака «Ветеран» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации САВЕНКОВА Андрея Ивановича, доцента кафедры «Промышленное и гражданское строительство» АнГТУ, за «заслуги в труде и продолжительную работу». Приказ о награждении подписан министром науки и высшего образования Российской Федерации В.Н.Фальковым.

002.JPG

Повестка очередного заседания Учёного совета АнГТУ состояла из следующих вопросов:

1. Конкурсные дела.

2. Итоги летней сессии 2021-2022 учебного года и проблемы повышения качества обучения студентов. Докладчики: деканы факультетов.

3. Рассмотрение правил приёма студентов в 2023 году. Докладчики: проректор Истомина Н.В., ответственный секретарь приёмной комиссии.

4. Итоги работы приёмной комиссии в 2021-22 учебном года. Анализ профориентационной работы. Утверждение плана работы приёмной комиссии и плана профориентационной работы на 2022-2023 учебный год. Докладчик: ответственный секретарь приёмной комиссии.

Заседание завершилось рассмотрением текущих вопросов.

005.JPG   003.JPG

004.JPG