На базе АнГТУ организована проектно-инновационная сессия

На базе АнГТУ организована проектно-инновационная сессия 17.11.2022

На базе АнГТУ организована проектно-инновационная сессия

17 -18 ноября 2022г. в АнГТУ организована проектно-инновационная сессияна тему «Анализ организационно-методического обеспечения функционирования системы ДПО в вузе и постановка задач по формированию системы ЛНА, обеспечивающих управление внутриорганизационными рисками в условиях «регуляторной гильотины»»

для сотрудников АнГТУ и ВУЗов Иркутской области

Ведущие и эксперты ПИ-сессии:

Лалаева Зоя Александровна, кандидат технических наук, доцент, начальник учебно-организационного отдела Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», эксперт рабочей подгруппы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере дополнительного профессионального образования, EOQ-аудитор по качеству, эксперт Системы поддержки EQAVET в странах Европейского Союза и Восточной Европы по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, общественной аккредитации образовательных организаций.

Гущина Людмила Степановна, кандидат экономических наук, доцент кафедры интегрированных систем менеджмента Академии Пастухова, член-корреспондент Академии проблем качества, аудитор IQNet по интегрированным системам менеджмента, эксперт Системы поддержки EQAVET в странах Европейского Союза и Восточной Европы по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, общественной аккредитации образовательных организаций.

4msjpY1v2PvWAiVvi1FrmQ0kV6Wul7d-hOOyHyAx4v47BBChox7T_JSQ0fWhveOKmFPp638S2zU5n_x68APiygfg.jpg

WwssLSjcCJYuLtEdxMAN0CpmGQZUbOKkK-4jASSikPTUPT4-Bkxa0tQs-HZirhknyIkF3bPSmxUyucCbV4KBJmQ2.jpg

bu-Qzo0Xfyh3hoCyhr7Rg-wrlUHcr_FOhWMfqtjKmFiivHtM-jtZTsRCIAgMzTIeciyOr0EN0eo3a_DbzZGKbqrQ.jpg

Медиафайлы сессии