Наставничество – ключ к успешной профессиональной деятельности

Наставничество – ключ к успешной профессиональной деятельности 09.12.2022

Наставничество – ключ к успешной профессиональной деятельности

6 декабря 2022 года состоялся межрегиональный форум «Наставник 38». Данное мероприятие организовали ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики» в партнерстве с Базовым центром подготовки кадров Национального агентства развития квалификаций. В форуме участвовали представители учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, представители предприятий Иркутской области и других регионов. Обсуждались проблемы развития института наставничества как инструмента развития человеческого капитала, внедрения целевой модели наставничества в образовательных организациях, возможности института наставничества для развития персонала и кадрового обеспечения экономики.

От Ангарского государственного технического университета в форуме принимали участие доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, к.психол.н. Панчук Екатерина Юрьевна, специалист учебного отдела Осипова Юлия Александровна.

forum1.png

forum2.png