Обучающиеся АнГТУ – победители конкурса по профилактике деструктивных явлений, в том числе распространения идеологии терроризма и экстремизма 10.01.2023

Министерством по молодежной политике Иркутской области подведены итоги областного конкурса информационных материалов по профилактике деструктивных явлений, в том числе распространения идеологии экстремизма и терроризма. Конкурс, целью которого являлось вовлечение молодежи в общественно-значимую деятельность по профилактике экстремизма и терроризма, проводился по трем номинациям:

1. Номинация «Фотография», тема: «Всех люблю на свете я, это Родина моя».
2. Номинация «Видеоролик», тема: «Разные люди одной страны».
3. Номинация «Информационный буклет/информационная листовка» тема: «Без агрессии в сети».

Жюри конкурса, в составе которого сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Иркутской области и отдела реализации стратегических направлений государственной молодёжной политики Министерства по молодёжной политике Иркутской области, выявило победителей в каждой номинации.

Все три призовых места в номинации «Информационный буклет/информационная листовка» достались нашим студентам.
1 место - Агафонов Константин Витальевич, группа ИВТ-21
2 место - Аксенова Полина Александровна, группа ИВТ-21
3 место - Федорова Дарья Андреевна, группа ИТБ-22

Занять заслуженные призовые места ребятам помог творческий подход, а также полученные в процессе обучения по IT-специальностям навыки работы в графических редакторах. Желаем победителям успехов в учебе и общественной деятельности!

IMG-20230110-WA0002.jpg  IMG-20230110-WA0003.jpg  IMG-20230110-WA0004.jpg