Встреча с сотрудниками отдела вневедомственной охраны

Встреча с сотрудниками отдела вневедомственной охраны

14 февраля 2023 года в стенах АнГТУ состоялась встреча с сотрудниками отдела вневедомственной охраны по городу Ангарску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Иркутской области».

Перед студентами выступил начальник отделения кадров ОВО по г. Ангарску, майор полиции Дейнеко Денис Андреевич. В своем выступлении он довел до студентов информацию об условиях прохождения службы и основных задачах деятельности сотрудников вневедомственной охраны, порядке поступления на службу в ВНГ и социальных гарантиях, а также сделал акцент на предоставлении отсрочки от призыва гражданам, имеющим высшее образование. Его коллега, инспектор направления ОООПОО ОВО по г. Ангарску, старший лейтенант полиции Арбатский Евгений Андреевич рассказал присутствующим об услугах, которые предоставляет подразделение гражданам по охране имущества.

Контакты отдела вневедомственной охраны по городу Ангарску представлены ниже, по ним можно обратиться в данную службу и задать все интересующие вопросы.

Рекламный банер.jpg

1.jpeg  0.jpg