Встреча представителей организации «ИнваТурСпорт» со студентами АнГТУ

Встреча представителей организации «ИнваТурСпорт» со студентами АнГТУ 02.03.2023

Встреча представителей организации «ИнваТурСпорт» со студентами АнГТУ

01.03.2023г. состоялась встреча представителей организации «ИнваТурСпорт» со студентами АнГТУ, имеющими инвалидность, по вопросу участия в проекте «Иркутский областной молодежный центр адаптивного спорта». Гостями университета стали Грацинская Елена Александровна – руководитель, и Скробот Вероника Викторовна – психолог Ангарской общественной спортивной организации социальной поддержки инвалидов «Инвалидный туризм спорт». Студенты посмотрели видеоролик об основных направлениях проекта, поиграли в интересную командную игру под названием «бочча», смогли непосредственно пообщаться с организаторами проекта. Особенно заинтересовали студентов бассейн, тренажерный зал, лечебно-оздоровительные процедуры, предлагаемые бесплатно людям с инвалидностью в рамках проекта «Иркутский областной молодежный центр адаптивного спорта».

Панчук Екатерина Юрьевна, доцент кафедры ЭМиПУ, спросила о том, какие документы нужны от студентов для участия в проекте, уточнила время первичного приема. Студентов АнГТУ, имеющих инвалидность, ждут каждую среду с 9 до 11 часов по адресу 7а микрорайон, дом 10б. При себе иметь паспорт, справку об инвалидности и программу реабилитации.

IMG_2472.jpg    IMG_2469.jpg