Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Проектный акселератор

Проектный акселератор 09.03.2023

Проектный акселератор

Министерство по молодежной политике Иркутской области сообщает о проведении Проектного акселератора, который состоится в период с 10 по 11 марта 2023 года по адресу: ул. Декабрьских событий 102/1, Дом молодежи Иркутской области.
Приглашаем студентов к участию в мероприятии. Ссылка для регистрации на мероприятие: https://proektniy-akselerator.bitrix24.site/.

Мероприятие будет проводиться по двум направлениям: грантовые площадки для некоммерческих организаций и гранты для физических лиц.

– Проектный акселератор — это расширение возможностей для нашей молодёжи в области проектирования. В министерстве по молодёжной политике Иркутской области уже с 2022 года функционирует проектный офис, благодаря работе которого в течение года было подано 974 заявки для участия в конкурсах различных уровней. 58 проектов получили поддержку от Федерального агентства по делам молодёжи на сумму более чем 24 млн рублей. Проектный акселератор поможет нашей молодёжи изнутри понять структуру и все нюансы грантовых конкурсов, изучить особенности при подаче заявок, – рассказала министр по молодёжной политике региона Маргарита Цыганова.

На мероприятии пройдут образовательные лекции, практикумы по написанию проектов, обмен опытом среди новых и более опытных участников грантовых конкурсов и индивидуальные консультации от экспертов Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).


Дополнительно сообщаем, что в рамках акселератора будет организована онлайн-трансляция программы. Ссылка на онлайн-трансляцию 10 марта 2023 года: https://clck.ru/33epGL