Студентка АнГТУ Бирюкова Олеся приняла участие в работе ХV Региональной научно-технической конференции молодых специалистов АО «АНХК»

Студентка АнГТУ Бирюкова Олеся приняла участие в работе  ХV Региональной научно-технической конференции молодых специалистов АО «АНХК» 16.03.2023

Студентка гр. РП-19-1 Бирюкова Олеся приняла участие в работе секции «Экология, промышленная безопасность и охрана труда. Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология» ХV Региональной научно-технической конференции молодых специалистов АО «АНХК» с докладом на тему «Эколого-экономическая оценка внедрения станции очистки стоков на полигоне твердых коммунальных отходов» (руководитель зав. кафедрой ЭиБДЧ Игуменьщева В.В.) и победила в номинации «Актуальность проектной работы». В работе рассмотрена строящаяся площадка полигона ТКО, расположенная в г. Саянске, предназначенная для складирования, изоляции и обезвреживания ТКО; обеспечения и защиты от загрязнения атмосферы, почвы, поверхностных и грунтовых вод; обоснован выбор системы сбора и очистки свалочного фильтрата с последующей утилизацией.