«День карьеры с АЗП»

«День карьеры с АЗП» 17.03.2023

«День карьеры с АЗП»

В рамках взаимодействия университета с крупными промышленными предприятиями региона по вопросам трудоустройства студентов и выпускников 14 марта 2023 года состоялся «День карьеры с АЗП» для студентов 3-4 курсов АнГТУ. Модератором встречи выступило АО «Ангарский завод полимеров».

Более 40 студентов университета проявили интерес к одному из крупнейших промышленных предприятий России, единственному в Восточной Сибири в выпуске полимерных материалов.

Сотрудники предприятия презентовали студентам фильма о заводе. С приветственным словом к присутствующим обратился главный специалист группы подбора персонала АО «АЗП» Слюсарев Андрей Юрьевич. Он проинформировал ребят о наличии имеющихся вакансиях на заводе для специалистов с высшим техническим образованием, рассказал о возможностях дальнейшего профессионального развития, социальных гарантиях и льготах. В продолжение презентации о заводе выступила коллега Андрея Юрьевича, главный специалист группы развития персонала АО «АЗП» Заблоцкая Наталья Аркадьевна. В своем выступлении она провела сравнительный анализ работы вахтовым методом и работы на местах, озвучила положительные и отрицательные моменты релокации. Пригласила студентов в стенах университета пройти предметное собеседование профильными специалистами предприятия. Треть присутствующих студентов откликнулись на приглашение и прошли собеседования с ведущими инженерами-технологами.

Благодарим студентов групп АТП-19, ТТП-19, ТЭП-20, ТЭП-19, ЭЭ-20, ЭЭ-19 за активное участие в Дне карьеры!

Отдельно выражаем благодарность активным кафедрам университета, благодаря которым состоялось мероприятие:

- кафедре «Автоматизация технологических процессов» в лице зав. кафедрой, кандидата технических наук, доцента Колмогорова А.Г.;

- кафедре «Технология электрохимических производств» в лице зав. кафедрой, кандидата технических наук, доцента Сосновской Н.Г.;

- кафедре «Управление на автомобильном транспорте» в лице зав. кафедрой, кандидата технических наук, доцента Ляпустина П.К.;

- кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» в лице зав. кафедрой, кандидата технических наук, доцента Коновалова Ю.В.

Спасибо за то, что вы уделяете должное внимание на своих кафедрах сотрудничеству с работодателями-партнерами и мотивируете студентов строить карьеру, еще обучаясь в университете.

Кто не успел пройти собеседование на Дне карьеры, но желает попробовать свои силы на данном предприятии, можно отправить резюме на e-mail: resume@azp.rosnneft.ru.

564D076A-79C0-4B6F-905C-67301974570D.jpeg

17E80F1E-81F2-4140-B0EF-C35FF68A6979.jpeg

D35FAC4B-F794-4BD0-B4A1-C1AB2830F6B6.jpeg  16B12DE0-D899-4E17-A231-C6AE0A6A6A56.jpeg