Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашение к участию во 2-й ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СМЕНЕ ПО ИНКЛЮЗИВНОМУ ВОЛОНТЕРСТВУ И ИНКЛЮЗИВНОМУ ТУРИЗМУ

Приглашение к участию во 2-й ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СМЕНЕ  ПО ИНКЛЮЗИВНОМУ ВОЛОНТЕРСТВУ  И ИНКЛЮЗИВНОМУ ТУРИЗМУ 21.03.2023

Приглашение к участию во 2-й ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СМЕНЕ ПО ИНКЛЮЗИВНОМУ ВОЛОНТЕРСТВУ И ИНКЛЮЗИВНОМУ ТУРИЗМУ

В целях подготовки авангардного инклюзивного волонтерского корпуса из числа обучающихся в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации проводится 2-ая Общероссийская студенческая смена по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму.

Организация Смены предполагает 2 этапа:

1. Заочный этап Смены (дистанционный) - с 10 апреля по 20 мая 2023 г. В этот период пройдет обучение по дополнительной образовательной программе «Инклюзивное волонтерство и инклюзивный туризм» в объеме 76 часов в дистанционном формате. Принять участие в Смене могут студенты невыпускных курсов. По результатам итоговой аттестации пройдет конкурсный отбор претендентов для очного участия в Смене.

2. Основной этап Смены (очный) - с 18 сентября по 22 сентября 2023 г. Место проведения смены - база отдыха «Сосновка» (Вологодская область). Участникам очного этапа Смены будет предложена интерактивная программа от профессиональных тренеров и экспертов в области мотивационных и социально-психологических тренингов, тренингов по инклюзивной культуре и инклюзивному туризму. По завершению Смены участники смогут продолжить развивать инклюзивные молодежные инициативы в сфере инклюзивного волонтёрства и инклюзивного туризма в своих вузах.

Для регистрации на обучение студенты невыпускных курсов должны обратиться до 28 марта 2023 г. к доценту кафедры ЭМиПУ Панчук Екатерине Юрьевне (email: epanchuk05@mail.ru).