В АнГТУ прошла «Неделя профориентации»

В АнГТУ прошла «Неделя профориентации» 27.03.2023

В АнГТУ прошла «Неделя профориентации»

С 20 по 24 марта кафедрой экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ совместно с МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» при поддержке Управления образования администрации Ангарского городского округа был проведен цикл профориентационных мероприятий «Неделя профориентации в АнГТУ». Цикл данных мероприятий включал в себя проведение интерактивных деловых игр по различным направлениям:

- по финансовой грамотности;

- по дисциплинам социально-гуманитарного цикла;

- по дисциплинам экономического профиля.

Участниками игры стали сборные команды различных общеобразовательных учреждений г. Ангарска и Ангарского городского округа. Всего гостями АнГТУ в эту неделю стали более 100 учащихся. Команды отвечали на вопросы разной степени сложности, решали задачи, выполняли творческие задания.

Жюри, включающее преподавателей кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, под председательством заместителя директора по УВР МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» Балушкиной Н.Б. фиксировало количество баллов, набранных каждой командой при ответе на вопросы, осуществляло подсчет общей суммы набранных баллов, а также определяло победителей и призеров деловой игры.

По итогам проведения каждой игры команды-победители получили кубки. Все без исключения участники получили памятные сувениры, предоставленные администрацией АнГТУ, и сертификаты участников деловой игры.

Ректор АнГТУ Бадеников А.В., заведующая кафедрой экономики, маркетинга и психологии управления Филимонова Ю.В. и доценты кафедры Зарубина Ю.В., Панчук Е.Ю. и Чеклаукова Е.Л. награждены благодарственными письмами начальника Управления образования администрации АГО Лысак Л.И. и директора МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» Бороздиной Л.Б.

изображение_viber_2023-03-23_16-30-36-450.jpg  изображение_viber_2023-03-24_19-37-45-985.jpg
 изображение_viber_2023-03-24_19-37-04-081.jpg  изображение_viber_2023-03-24_19-37-46-463.jpg

bp1.jpg

bp.jpg