НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СРЕДИ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СРЕДИ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА 27.03.2023

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СРЕДИ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

В спортивном зале Байкальского государственного университета в воскресенье 26 марта прошли соревнования по настольному теннису среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников высших учебных заведений в зачет Спартакиады Вузов Иркутской области 2023 года.

Общее руководство проведением соревнований осуществляло министерство спорта Иркутской области. Соревнование проводилось как командное первенство, по круговой системе согласно правилам федерации настольного тенниса России.

Участие приняло 8 - сильнейших Вузов Иркутской области (ИРНИТУ, ИГУ, АнГТУ, БГУ, ИГМУ, ИРГУПС, ИРГАУ, РУС).

За призовые места всегда сложно и ответственно играть и при этом показать хорошие результаты. Из-за правильной технической и тактической игры наша команда в составе бессменных лидеров Горбач Павел Сергеевич, Савенков Андрей Иванович, Блащинская Оксана Николаевна, Пестерев Виктор Иванович заняла четвертое место. Играть с сильнейшими монстрами настольного тенниса для наших сотрудников это очень хороший результат.

Представитель команды АнГТУ доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Ярошевич Ирина Наумовна.

Поздравляем наших любимых преподавателей с хорошим выступлением, желаем дальнейших успехов в спорте!

photo_2023-03-27_10-27-19.jpg  photo_2023-03-27_10-27-20 (2).jpg