Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

И снова наши студенты в числе призеров!

И снова наши студенты в числе призеров! 14.04.2023

И снова наши студенты в числе призеров!

28 марта 2023 г. в Байкальском государственном университете состоялась Всероссийская студенческая онлайн-олимпиада по финансовым институтам. В олимпиаде приняли участие 45 команд из 23 вузов России. 188 человек из разных уголков страны одновременно выполн яли предложенные организаторами задания. От АнГТУ было заявлено 2 команды. 10 обучающихся гр. ЭК-19 боролись за звание профессионалов финансовой сферы экономики.

Второй год подряд олимпиада подтверждает высокий уровень подготовки наших студентов! В текущем году под руководством преподавателей кафедры ЭМ и ПУ доцентов Зарубиной Ю.В. и Чеклауковой Е.Л. обучающаяся гр. ЭК-19 Перепелица Елизавета заняла 3 место в индивидуальном зачете.

Организаторы олимпиады и партнеры БГУ, а среди них Министерство финансов Иркутской области, Сбербанк, ВТБ, отделение Иркутск Банка России, Росгосстрах и БКС Мир инвестиций отметили, что с каждым разом студенты совершенствуют свои знания, становятся все более грамотными и сильными в вопросе финансов.

Поздравляем всех участников олимпиады! Все компетенции, которые вы приобрели во время обучения в Ангарском государственном техническом университете и демонстрируете на олимпиадах, показывают ваш высокий уровень и помогут вам в будущем стать профессионалами своего дела!


благ_Чеклаукова_001.jpg

благ_ЗарубинаЮВ_001.jpg