Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества»

Результаты конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества» 25.04.2023

Результаты конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества»

24 апреля на кафедре экономики, маркетинга и психологии управления состоялся ежегодный конкурс научно-технических работ молодых учёных и обучающихся Ангарского государственного технического университета по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества». В этом году на конкурс было подано 3 заявки. В конкурсе НИР приняли участие студенты направлений подготовки «Экономика» и «Информатика и вычислительная техника».

Тематика работ затрагивала широкий спектр вопросов: от изучения исторических периодов римских императоров, исследования эмоционального выгорания у студентов до совершенствования анализа ресторанной деятельности в малом бизнесе. Все работы были подготовлены на высоком уровне и отличались актуальностью.

Конкурсная комиссия рассмотрела, обсудила и оценила работы по следующим критериям: структура НИР, стиль изложения, иллюстративный материал, завершенность и проработанность темы, научная новизна работы и ее практическая значимость, а также логика изложения доклада, убедительность рассуждений, оригинальность мышления.

По итогам конкурсного отбора были определены победители, которые получат почетные дипломы I, II и III степени:

1 место – Федоров И.А., Парфирьев Е.Г. (гр. ИВТ-20-1) – тема проекта «Исследование эмоционального выгорания у студентов».

2 место – Смирнова И.А. (гр. ЭК-19-1) – тема проекта «Совершенствование анализа ресторанной деятельности в малом бизнесе (на материалах ООО «Паприка»)».

3 место – Егошин И.А. (гр. ИВТ-20-1) – тема проекта «Изучение периода римских императоров и оценка практических знаний о них и их периодах».

Поздравляем победителей и призеров и их научных руководителей (к.э.н. доцента Бычкову Г.М. и к.психол.н. Панчук Е.Ю.) и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.  

1 (1).jpg