Мероприятие для будущих студентов

Мероприятие для будущих студентов

28 апреля 2023 г. в читальном зале Ангарского государственного технического университета состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 10 класса «А» МБОУ СОШ №31 «Семинар-практикум по деловому общению». Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат психологических наук Панчук Екатерина Юрьевна рассказала школьникам о средствах общения, психологического влияния, приемах формирования аттракции – положительного отношения у собеседника. Затем участники семинара смогли применить полученные знания на практике: они передавали информацию с использованием невербальных средств, применяли приемы психологического влияния в «Путешествии на воздушном шаре» и на «Восточном базаре».

Мероприятие прошло в атмосфере непринужденного общения, все присутствующие получили заряд положительных эмоций. Екатерина Юрьевна рассказала школьникам об университете и пригласила их вернуться в качестве студентов.

IMG_2757.JPG IMG_2753.jpg

IMG_2752.JPG IMG_2751.jpg