Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенческая олимпиада по управлению персоналом в БГУ

10.05.2023

Студенческая олимпиада по управлению персоналом в БГУ

27 апреля 2023 г. в Байкальском государственном университете в рамках Двенадцатого Байкальского кадрового форума состоялась студенческая олимпиада по управлению персоналом, в которой участвовали студенты группы ИВТ-19-1 Подкорытов Антон, Шестаков Кирилл, Шульгин Владислав и студенты группы ХТ-20-2 (ТЭП) Мальцева Анастасия, Тирская Вера, Трофимова Анастасия.

В качестве домашнего задания перед олимпиадой были выполнены видеоролики, в которых в креативной форме представлены все участники. Особо отмечен членами жюри видеоролик ребят из группы ИВТ-19-1.

В день олимпиады шел сильный снег, метель помешала участникам поехать в Иркутск. Тем не менее, силами организаторов олимпиады, руководителя команды Панчук Екатерины Юрьевны, техника ИВЦ Сухоносовой Веры была предоставлена возможность дистанционного участия в олимпиаде. В результате студенты АнГТУ завоевали дипломы 2 и 3 степени в личном первенстве и диплом 2 степени в конкурсе «Презентация команды». Поздравляем дипломантов и желаем дальнейших побед!

благ_п_Панчук.png диплом_2_Шульгин_Шестаков_Подкорытов.png диплом Подкорытов.png

диплом_2_Шестаков.png диплом_3_Мальцева.png