Итоги работы секции «Социально-экономические науки», проведенной в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс» 15.05.2023

12 мая 2023 г. на факультете управления и бизнеса АнГТУ состоялось заседание секции «Социально-экономические науки», проведенное в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс». В работе секции было заслушано 12 докладов, подготовленных преподавателями кафедры общеобразовательных дисциплин и кафедры экономики, маркетинга и психологии управления. Участники заседания представили доклады и обсудили актуальные вопросы в области экономики, филологии, истории, качества жизни, права, воспитания молодежи, физической культуры.

Работа секции прошла в непринужденной творческой обстановке. В целом можно отметить высокий уровень представленных докладов и их практическую направленность.

Общая.jpg