Студент АнГТУ - победитель Всероссийского конкурса «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ»

22.05.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кобак Екатерину, студентку гр. ТБ-20 с победой на VIII-м Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ», посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Году педагога и наставника.

Организаторы конкурса – АНО «Научно-просветительский цент «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет, Институт научной информации по общественным наукам РАН г. Киров. Задачи конкурса состояли в историческом просвещении молодежи, в обобщении опыта по патриотическому, духовно-нравственному, гражданскому воспитанию. Всего на конкурс было заявлено 497 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики.

Научная статья и презентация выступления на конференции студентки гр. ТБ-20 Кобак Екатерины «Сибирские города трудовой доблести», выполненная под руководством доктора исторических наук Н. В. Савчук награждена ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ.

Кобак Диплом 05.2023.jpg