АО «Ангарскцемент» приглашает на работу студентов и выпускников АнГТУ

АО «Ангарскцемент» приглашает на работу студентов и выпускников АнГТУ 23.05.2023

АО «Ангарскцемент» приглашает на работу студентов и выпускников АнГТУ

Ангарский цементно-горный комбинат – одно из ведущих предприятий строительной отрасли Восточной Сибири. Производственная мощность комбината – 1,3 млн тонн цемента в год. Выпуск продукции осуществляется по мокрому способу, в качестве технологического топлива используется уголь. Сырьевой базой завода является «Карьер Перевал» (г. Слюдянка). География поставок включает Иркутскую область, Забайкальский край, Республику Бурятию.

В настоящее время на комбинате реализуют проекты по модернизации оборудования, повышению уровня экологической безопасности производства, обеспечению социальной стабильности.

В связи с расширением производства есть вакантные рабочие места, с детальным описанием которых можно ознакомиться по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(3955) 608-811 (добавочный 650) – Марина Леонидовна.