РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ

РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ

Поздравляем студента 4 курса группы Эк-19 факультета управления и бизнеса Спирина Илью, занявшего 3 место за работу «Профилактика коррупции в студенческой среде на примере Ангарского государственного технического университета» в VIII Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ», посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Году педагога и наставника.

Научно-исследовательская работа была представлена на конкурс в виде статьи и презентации. В Работе рассмотрены мероприятия, направленные на профилактику коррупции в вузах России и исследованы направления антикоррупционного воспитания в ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет». Спирин Илья является активным участником научной жизни кафедры и университета, имеет ряд публикаций на антикоррупционную тематику.

Спирин диплом 3 степени_1.jpg