НА ЗАСЕДАНИИ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ ВРУЧАЛИСЬ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ОТ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

26.05.2023

Повестка заседания Учёного совета АнГТУ 25 мая этого года была традиционно насыщенной.

Но, также традиционно, началось заседание не с рабочих вопросов, а с вручением наград, в этот раз связанных с развитием спорта и популяризацией здорового образа жизни.

«БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

вручается

БАДЕНИКОВУ АРТЁМУ ВИКТОРОВИЧУ

Ректору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ангарский государственный технический университет»

за большой вклад в развитие студенческого спорта,

за внимание и поддержку, которую оказывает

Ангарский государственный технический университет, и Вы лично,

в становлении молодых спортсменов на пути достижения высоких

спортивных результатов, а также в честь 100-летнего юбилея

создания физкультурно-спортивной организации

Иркутской области

Министр спорта Иркутской области                           П. А. Богатырёв

DSC_1970.JPG

Также «БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО» от Министерства Иркутской области было вручено «доценту кафедры общеобразовательных дисциплин ЯРОШЕВИЧ ИРИНЕ НАУМОВНЕ. За весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в Приангарье, популяризацию здорового образа жизни среди населения региона и в связи со 100-летием образования Иркутской областной физкультурно-спортивной организации». Благодарственное письмо подписал министр спорта Иркутской области П. А. Богатырёв.

DSC_1954.JPG DSC_1957.JPG

Благодарственные письма зачитала и вручила проректор Истомина Наталья Владимировна.

DSC_1953.JPG

Затем Учёный совет перешёл к текущим вопросам: конкурсным делам, анализу работы учебно-методического совета АнГТУ в текущем учебном году, перспективам развития международного сотрудничества, текущим вопросам.