ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ КУЛЬТУР В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ КУЛЬТУР В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

"Взаимодействие культур в современном мире".  Под таким названием 25-го мая на кафедре Общеобразовательных дисциплин прошла региональная студенческая научно-практическая конференция.

Региональная студенческая конференция получилась представительной. Участники конференции представляли различные образовательные организации – от школы до университета – из Ангарска, Усолья-Сибирского, Свирска, Черемхово. Обширна была и тематика докладов: языковая тематика, биографии малых и больших творцов культуры, героические страницы нашего отечества, культурные артефакты, экология и многое другое.

Каждый доклад сопровождался презентацией, а по его завершении докладчик отвечал на вопросы слушателей.

Все участники конференции получили грамоты, сборники статей конференции и памятные подарки от Ангарского государственного университета. Участники, работы которых были признаны лучшими были награждены дипломами:

Диплом I степени: Ангелина Гапонюк «История английского языка. Литературное достояние Англии». АнГТУ, группа ИЦТ-22-1.

Диплом II степени: Анастасия Мальцева «Не покорённый Ленинград: к 80-летию со дня прорыва кольца блокады». АнГТУ, группа ИТБ-20-1.

Диплом II степени: Заболоцкая Надежда «Свечи» отсвет». Ангарский медицинский колледж, группа «Лечебное дело 3А».

Диплом III степени: Елизавета Сергеева «Нестираемый временем след». СОШ №37 им. Королькова АМ, героя РФ, ученица 10»Б» класса.

Благодарим участников конференция, желаем творческих успехов и до новых встреч!

DSC_1931.JPG DSC_1935.JPG

DSC_1936.JPG DSC_1938.JPG