#ДЕНЬМОЛОДЁЖИ2023

#ДЕНЬМОЛОДЁЖИ2023

Привет, студент!
Мы точно знаем: у тебя есть идея (или даже идеи), которые могут изменить мир.
Не жадничай и поделись ими с нами — в долгу точно не останемся ✌

«Твой Ход» — Всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на будущее своего вуза, региона и даже всей страны.

Мы ждем тебя в 7 городах на фестивале День Молодёжи в зоне проекта «Твой Ход», где ты сможешь:
- принять участие в креативной сессии «Лига Будущего.Студенты»;
- попасть на индивидуальное консультирование по молодежным проектам;
- выиграть памятные подарки от нашего проекта

Скорее регистрируйся и приходи на главный праздник молодёжи!

Для человека XXI века важно постоянно двигаться вперёд. Тысячи молодых людей наполнят этот день своей энергией и идеями. Каким должен быть окружающий мир? Что нужно сделать, чтобы Россия активно развивалась? Как научиться позитивно влиять на людей? Тебе под силу всё, а значит, мы еще не раз получим повод гордиться своей страной!

Посещение Дня молодёжи бесплатное. Зарегистрируйся, чтобы попасть на фестиваль в своём городе и стать частью одного из самых масштабных праздников страны!