АнГТУ стал победителем смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС на территории АГО

11.12.2023

Ангарский государственный технический университет принял участие в смотр-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территории Ангарского городского округа от чрезвычайных ситуаций.

Среди организаций высшего профессионального образования, расположенных на территории Ангарского городского округа, АнГТУ занял 1 место.

В МКУ «Служба по решению вопросов гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций» прошло награждение по итогам смотра-конкурса, на котором присутствовал начальник службы безопасности (гражданской обороны и ЧС) АнГТУ Владимир Петрович Тазов. На мероприятии ему были вручены благодарственное письмо от мэра АГО С.А. Петрова за проявленную инициативу, высокий профессионализм и активное участие в смотре-конкурсе как ответственному по ГО и ЧС и благодарственное письмо ректору АнГТУ Артему Викторовичу Баденикову от мэра АГО С.А. Петрова.

Поздравляем университет с победой на городском уровне!

сканирование0010.png сканирование0011.png

IMG_20231206_151549.jpg