В АнГТУ прошла Олимпиада по основам предпринимательства, менеджменту и маркетингу для студентов АПЭТ 13.02.2024

12 февраля 2024 года на базе кафедры экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ прошла Олимпиада по основам предпринимательства, менеджменту и маркетингу.

Участниками Олимпиады стали студенты ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум» специальностей 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» и 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет».

Целью проведения Олимпиады стала популяризация направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент», а также развитие у студентов интереса к предпринимательству и управленческим наукам через решение практических задач в этой области.

Олимпиада включала четыре типа заданий разного уровня сложности, представленных в электронной образовательной среде Университета:

Задание 1 – это вопросы с вариантами ответов «верно-неверно»;

Задание 2 – это вопросы с закрытыми вариантами ответов;

Задание 3 – это комплект вопросов на соответствие;

Задание 4 – это вопросы на определение последовательности действий.

Все вопросы носили практико-ориентированный характер.

Суммировав баллы, компетентное жюри в лице заведующего кафедрой ЭМ и ПУ Юлии Владимировны Филимоновой, доцента Елены Леонидовны Чеклауковой и старшего преподавателя Ксении Александровны Козловой определили победителей: 1 место – Иванова Виктория, 2-е место – Кузнецов Илья, 3-е место – Галимова Екатерина.

Все участники Олимпиады получили памятные сувениры, предоставленные администрацией АнГТУ, и сертификаты участников Олимпиады. Директор АПЭТ Анна Владимировна Паршина и преподаватели АПЭТ Элла Владимировна Лебедева, Наталья Владимировна Смирнова награждены благодарственными письмами ректора АнГТУ Артема Викторовича Баденикова.

Поздравляем победителей! Надеемся увидеть участников Олимпиады в рядах наших студентов!

изображение_viber_2024-02-12_17-11-53-671.jpg  изображение_viber_2024-02-12_17-12-01-275.jpg

изображение_viber_2024-02-12_17-11-54-570.jpg  LL_econ.JPG