Кафедра ЭПП поздравляет с Днем защитника Отечества

Кафедра ЭПП поздравляет с Днем защитника Отечества 22.02.2024

Кафедра ЭПП поздравляет с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества преподаватели и студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» поздравляют всех, причастных к защите нашей Родины, с праздником.
Свои слова поздравления кафедра адресует и потенциальным защитникам Родины, кто только еще готовится отдать воинский долг Отчизне, а главное тем защитникам, которые в настоящее время стоят на защите рубежей нашей страны. Среди студентов и выпускников университета немало тех, кто выбрал профессию «Родину защищать»!
Поздравление подготовили заведующий кафедрой ЭПП Коновалов Юрий Васильевич, доцент Голованов Игорь Григорьевич, майор запаса, прослуживший 32 года в Вооруженных силах СССР, куратор направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Засухина Ольга Александровна. Также присоединился к поздравлениям и принял их в свой адрес выпускник кафедры ЭПП, имеющий непосредственное отношение к этому дню.
Само торжественное поздравление было подготовлено с помощью сотрудников библиотеки АнГТУ – заведующей отделом библиотеки Кривовой Натальей Васильевны и главным библиотекарем Середкиной Людмилой Геннадьевной. Они оформили тематический стенд и видеоряд, посвященный празднику, а также создали торжественную атмосферу, которую вы прочувствуете, посмотрев видео.
С видеопоздравлением можно ознакомиться на канале RUTUBE по ссылке.
Еще раз с праздником дорогие защитники Отечества, здоровья, удачи и мирного неба!

в библ ГИГ.jpg  Засухина.png

Коновалов.png