Студентов АнГТУ приглашаем принять участие в XIII Байкальском кадровом форуме

Студентов АнГТУ приглашаем принять участие в XIII Байкальском кадровом форуме

26 марта 2024 года ФГБОУ ВО Байкальский государственный университет при участии HR-менеджеров и научно-педагогических работников проводит кейс-чемпионат по управлению персоналом.

Формат чемпионата включает:

Решение трех кейсов. Вопросы, включенные в кейс предполагают знания по темам управления персоналом: подбор и отбор персонала в организацию; оценка персонала; адаптация персонала; обучение персонала; наставничество; формирование кадрового резерва; HR-технологии.

Решение кейса (решение выполняется индивидуально). Количество участников от вуза – не более 7 человек.

Прием заявок: до 25.03.2024.

Заполнить заявку нужно по форме, которая расположена здесь, и отправить на e-mail: BalashovaNV@bgu.ru .

За консультацией по подготовке к чемпионату обращаться на кафедру ЭМиПУ к Панчук Е.Ю.