Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Один день студентов УАТ в компании ТЕХБЕЛТ

Один день студентов УАТ в компании ТЕХБЕЛТ 03.04.2024

Один день студентов УАТ в компании ТЕХБЕЛТ

01 апреля 2024 года обучающиеся 4 курса направления подготовки «Технология транспортных процессов» ФГБОУ ВО «АнГТУ» посетили ООО «Компания ТЕХБЕЛТ», где была проведена экскурсия по производственной площадке и организован тестовый день работы в логистическом отделе.

Компания осуществляет поставки, разработку и производство деталей –

аналогов, комплектующих и оборудования для всех отраслей российской промышленности, а также работает в сфере создания решений для технических и производственных задач, с применением современных инженерных полимерных материалов. Интерес к нашим выпускникам обусловлен в связи с расширением объемов поставок и развитием сотрудничества с международными предприятиями.

Ранее, 27 марта 2024 года, состоялась встреча руководства предприятия в лице Коркина Павла Александровича с обучающимися в стенах АнГТУ, на которой Павел Александрович пригласил заинтересованных в трудоустройстве студентов ознакомиться с компанией и производственной площадкой в городе Ангарск.

Студенты проявили интерес к работе компании. Обучающиеся 4-го курса узнали об особенностях работы логистического отдела, применили свои теоретические знания, полученные в ходе обучения в практической деятельности.

Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей, напрямую узнать об особенностях будущей профессии, дают уверенность в решении проблем трудоустройства.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией ООО «ТЕХБЕЛТ» и желаем выпускникам и студентам АнГТУ успешного профессионального самоопределения!

1711517394045.jpg

1712052821618.jpg  1712051229875.jpg