Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Кафедра экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ провела интересное практикоориентированное мероприятие для ангарских школьников

15.04.2024

Кафедра экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ провела интересное практикоориентированное мероприятие для ангарских школьников

11 апреля 2024 года в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» на базе Ангарского государственного технического университета доцентом кафедры экономики, маркетинга и психологии управления Чеклауковой Еленой Леонидовной было организовано и проведено профориентационное практикоориентированное мероприятие – «Введение в профессию» для обучающихся МБОУ «СОШ № 24» г. Ангарска.

В ходе мероприятия Елена Леонидовна провела экскурсию по Университету, познакомив учащихся с направлениями обучения, правилами приема и условиями обучения, ответила на многочисленные вопросы.

Далее Елена Леонидовна провела мини-лекцию об основном содержании направлений подготовки бакалавриата «Экономика» и «Менеджмент», профессиях, которым обучаются на кафедре экономики, маркетинга и психологии управления, правилах выбора профессии, а также умения адекватно оценивать свои личностные возможности в соответствии с требованиями избираемой профессии.

В мероприятии приняло участие 40 школьников. Состоявшийся диалог прошел в дружелюбной, позитивной атмосфере. Руководство кафедры пригласило гостей еще раз посетить единственный вуз Ангарского городского округа и принять участие в интерактивной деловой игре экономического профиля, на что школьники радушно согласились.

Благодарим всех участников мероприятия за проявленный интерес к нашему образовательному учреждению!

DSC_3724.JPG DSC_3719.JPG