Онлайн-игра «Наша Победа»

Онлайн-игра «Наша Победа»

8 мая 2024 года на сайте игра-нашапобеда.рф состоится историческая онлайн-игра «Наша Победа». Организаторами Игры являются Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ», Организационный комитет Всероссийской политической партии «Единая Россия» «НАША ПОБЕДА» и Фонд стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов.

Игра направлена на историческое просвещение граждан Российской Федерации и пробуждение интереса подрастающего поколения к изучению отечественной истории, воспитание чувства гордости за подвиги предков, а также популяризацию культурно-содержательного, интеллектуально обогащенного досуга граждан.

Вопросы Игры затронут истории семей, сражавшихся за Родину и ковавших Победу в тылу, истории людей, которых война разлучила на долгих 4 года, и тех, кто смог найти друг друга даже в пылу сражений.

Для участия в Игре необходимо зарегистрироваться до 7 мая 2024 года включительно на сайте: игра-нашапобеда.рф.