Доцент АнГТУ награжден благодарностью Российской академии образования

Доцент АнГТУ награжден благодарностью Российской академии образования

Панчук_1.jpg
  Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, ответственный за психолого-педагогическое сопровождение студентов с инвалидностью и студентов, попавших в трудную жизненную ситуацию, кандидат психологических наук Панчук Екатерина Юрьевна награждена благодарностью Российской академии образования.

И.о. вице-президента РАО Басюк В.С. выразил благодарность Екатерине Юрьевне как эксперту проходившей 24-25 апреля 2024 года в Москве Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Психологическая служба университета: проблемы и перспективы развития». Панчук Е.Ю. принимала участие в работе секции «Организационные аспекты деятельности психологической службы в системе высшего образования».

Поздравляем Екатерину Юрьевну и желаем дальнейших профессиональных успехов!