Приглашаем принять участие в I Всероссийском фестивале инклюзивной культуры и творчества

27.05.2024

Студентов Ангарского государственного технического университета приглашаем принять участие в I Всероссийском фестивале инклюзивной культуры и творчества.

В рамках программы Фестиваля участникам предоставляется возможность продемонстрировать творческие способности и приобрести социокультурные компетенции в рамках творческой, деловой (образовательной) и культурно-познавательной программы.

Организатор Смены – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и сеть ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Оператором Фестиваля в 2024 году определен ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 23 ч 59 минут (МСК) 31 августа 2024 года

Для заполнения заявок обращаться к ответственному лицу за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, кандидату психологических наук доценту кафедры ЭМиПУ АнГТУ Екатерине Юрьевне Панчук: epanchuk05@mail.ru .

Более подробная информация содержится в Положении.

Дополнительная информация об организации Фестиваля и условиях участия на сайте.