Ректор АнГТУ принял участие в заседании Совета ректоров Иркутской области

Ректор АнГТУ принял участие в заседании Совета ректоров Иркутской области 01.07.2024

Ректор АнГТУ принял участие в заседании Совета ректоров Иркутской области

IMG-20240701-WA0004.jpg

28 июня ректор Ангарского государственного технического университета Бадеников Артем Викторович принял участие в заседании Совета ректоров Иркутской области, которое состоялось в рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В программе Заседания обсуждались вопросы взаимодействия образовательных организаций высшего образования и органов местного самоуправления Иркутской области по вопросам организации профориентационной работы, а также вопросы подготовки кадров в регионе.

Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым перед профильными ведомствами и вузами поставлена задача выстроить и сопровождать на всех этапах «цепочку»: школьник – ВУЗ или колледж – работодатель.

IMG-20240701-WA0005.jpg

Снимок.JPG