Обучающиеся направления подготовки «Технология транспортных процессов» проходят учебную практику на профильных предприятиях города Ангарска

08.07.2024

В рамках реализации требований образовательного стандарта по выполнению учебного плана направления подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов» студенты второго курса вышли на первую учебную (ознакомительную) практику, в ходе которой на настоящий момент посетили два предприятия в городе Ангарске, такие как Управление транспорта АО «АНХК» и ООО «Фабрику Мороженого «Ангария».

На фабрике мороженого «Ангария» студентов познакомили с производственной и транспортной логистикой предприятия, провели ознакомительную экскурсию по энерго-механическому участку, на который возложены: организация технически грамотной эксплуатации автотранспортных средств; обеспечение безопасности дорожного движения; технический контроль автомобильного транспорта, средств механизации производственных процессов.

Спасибо сотрудникам предприятия за организацию и проведение мероприятия! А именно Афанасьеву Николаю Владимировичу, начальнику отдела по организации эксплуатации автотранспорта УТ АО «АНХК», и Киселеву Денису Алексеевичу, главному механику по транспорту ООО «Фабрика Мороженого «Ангария».

1720051197768.jpg1720051197808.jpg1720051197785.jpg