Интервью выпускника кафедры «Автоматизация технологических процессов» Тетерина Игоря 04.09.2024

Летом 2024 года после срочной службы в армии в гости на кафедру АТП заглянул ее недавний выпускник -Тетерин Игорь, у которого мы взяли небольшое интервью.
Игорь является выпускником кафедры как по направлению бакалавриата, так и магистратуры. Обе ступени высшего образования он окончил с отличием, активно участвовал в спортивной, общественной и научной работе кафедры и ВУЗа, имеет солидное портфолио по результатам учебы в вузе. Можно сказать, что Игорь – один из лучших выпускников последних лет, которым кафедра очень гордится.

В интервью Игорь рассказал о своей учебе в вузе, профессиональной деятельности, службе в армии и планах на будущее. Видеозапись интервью можно просмотреть по ссылке