Студенты АнГТУ – участники Всероссийской викторины «Счастье любить Родину»

Студенты АнГТУ – участники Всероссийской викторины «Счастье любить Родину» 10.09.2024

Студенты АнГТУ – участники Всероссийской викторины «Счастье любить Родину»

Студенты АнГТУ под руководством кафедры ЭМиПУ и преподавателя дисциплины «Основы российской государственности» Сорокиной А.И. приняли участие во Всероссийской онлайн-викторине «Счастье любить Родину». Целями викторины было заявлено развитие патриотизма и любви к своей стране через знакомство с историей и культурой России, развитие межкультурного диалога через знакомство с разными культурами и национальностями. Мероприятие проводилось при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». В онлайн-викторине в виде теста могли участвовать молодые люди до 23 лет в срок до 05 сентября 2024 года.

Каждый участник получил именной сертификат с результатами тестирования. Благодарим студентов за проявленную активность.

Степанова М_001.jpg

Земляных А_001.jpg