Летняя BIM-школа в Санкт-Петербурге: обзор об обучении от учебного мастера кафедры ПГС 19.09.2024

С 26 по 30 августа 2024 года на базе лаборатории цифровых информационных моделей в строительстве Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета работала летняя школа BIM-проектирования Renga для преподавателей учебных заведений.

В работе школы от Ангарского государственного технического университета принимала участие ассистент и учебный мастер кафедры ПГС АнГТУ Бессонова Алена Олеговна.

5 дней, 40 академических часов преподаватели вузов и ссузов со всей России изучали Renga, Pilot-BIM и КОМПАС-3D на площадке СПбГАСУ, а также активно обменивались мнениями на дискуссионной площадке школы.

Более подробно о работе школы можно узнать на канале RUTUBE по ссылке