Преподаватели АнГТУ – участники образовательного форума «Голос Поколения. Преподаватели» 23.09.2024

23-24 сентября 2024 года на базе Иркутского государственного университета стартовал флагманский образовательный проект от Росмолодёжи «Голос Поколения. Преподаватели».

Организаторами мероприятия выступают Минобрнауки России и Росмолодежь.

Основная цель проекта – сформировать сообщество преподавателей, которые обладают навыками системного управления в сфере молодежной политики и транслируют традиционные ценности и новые методики в работе с молодежью.

В работе Форума активное участие принимает делегация Ангарского государственного технического университета в лице заведующего кафедрой экономики, маркетинга и психологии управления Филимоновой Юлии Владимировны, доцентов кафедры экономики, маркетинга и психологии управления Панчук Екатерины Юрьевны, Сорокиной Анны Ивановны, доцента кафедры технологии электрохимических производств Истоминой Алены Андреевны.

С Программой Форума можно ознакомиться по ссылке.

Желаем нашим делегатам продуктивной работы, новых интересных знаний, хороших деловых контактов!

8184C3E1-15C1-413B-A789-ADAE568FB1A3.jpeg