Программа краткосрочного трудоустройства в АО «Ангарский электролизный химический комбинат»

26.09.2024

Студенты очной формы обучения в возрасте до 35 лет (включительно) приглашаются на работу в АО «АЭХК» с 15 декабря 2024 года по 10 января 2025 года на неполный рабочий день по срочному трудовому договору.
Со списком должностей/профессий, предлагаемый студентам для трудоустройства, можно ознакомиться по ссылке.

Лицам, заинтересованным в данном предложении, направлять резюме для рассмотрения руководителю направления подбора, оценки и развития персонала СУП Куклиной Фирангиз Сулеймановне в срок до 07.10.2024 на e-mail:

@ FSKuklina@rosatom.ru

Это уникальная возможность начать строить успешную карьеру, еще будучи студентом, и получить практически навыки работы по получаемой специальности.

Анонс_1.jpg