ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ

01.10.2024

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ

728х90.png

АнГТУ стал региональной площадкой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Тема акции в этом году: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Приглашаем студентов, преподавателей и всех, кто хочет проверить свои знания в экономике, принять участие в акции 15 октября 2024 года в Корпусе 1 АнГТУ по адресу 665835, Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85а, д.5. Место и время проведения мероприятия:

Место и время проведения мероприятия:

- аудитория 301 АнГТУ с 10-00 до 12-00;

- аудитория 329 АнГТУ с 10-00 до 14-00.

Аудитории соответствуют требованиям доступности для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Формат проведения акции на площадке: онлайн.

Режим прохода на территорию и в помещение проведения Экономического диктанта: по электронному пропуску или паспорту гражданина РФ.

Ответственное лицо за проведение акции: зав. кафедрой экономики, маркетинга и психологии управления Филимонова Юлия Владимировна.

Контакты, по которым желающие смогут получить дополнительную информацию о работе данной региональной площадки: filimonovauv@angtu.ru, тел: 56-13-16.

Необходима предварительная регистрация для прохода на региональную площадку.

Участникам акции необходимо пройти регистрацию на сайте: diktant.org.

Время на выполнение заданий Экономического диктанта в онлайн-формате – 40 минут.

Всем написавшим Экономический диктант выдаётся сертификат участника акции. Участники, набравшие 90 баллов и выше, являются победителями Экономического диктанта.