Сотрудники кафедры ЭПП и их семьи приняли участие в спортивном мероприятии АО «АЭХК»

04.10.2024

28 сентября 2024 года, в день работников атомной промышленности, на стадионе «Ангара» предприятием АО «АЭХК» был организован «Забег Атомных Городов 2024». На это мероприятие были приглашены и сотрудники нашего университета.

Перед забегом с приветственным словом выступил генеральный директор АО «АЭХК» Вячеслав Валерьевич Глушенков и представители администрации Ангарского городского округа. Возможность участия в забеге была предоставлена всем возрастным группам. Были предусмотрены дистанции на 400, 1500 и 5500 метров.

От кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) в этом мероприятии приняла участие семья куратора направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Засухиной Ольги Александровны. В ее команду вошли: сын Засухин Евгений Владимирович и внук Артем Евгеньевич. Артем участвовал в детском забеге на 400 метров и на финиш прибыл первым! Поздравляем!

После финиша для участников было организовано питание: горячий чай и сладости. Все участники получили памятные медали и майки участника.

Руководство АнГТУ выражает благодарность руководству АЭХК за отличную организацию и приглашение нашего университета на это мероприятие!

IMG_20240928_105202.jpg

IMG_20240928_105022.jpg