Руководство АнГТУ и АО «Саянскхимпласт» провели встречу по расширению сотрудничества в подготовке инженерных кадров 08.10.2024

08 октября 2024 года представители АО «Саянскхимпласт» в лице директора по персоналу и социальной политике Андрея Генриховича Куприна и начальника отдела поиска и адаптации персонала Ольги Владимировны Безродных посетили Ангарский государственный технический университет.

Цель визита делегации АО «Саянскхимпласт» - расширение сотрудничества по подготовке высококвалифицированных кадров для одного из системообразующих предприятий российской химической отрасли.

АнГТУ на встрече представляло руководство вуза: ректор Артем Викторович Бадеников, проректор Наталия Владимировна Истомина, декан технологического факультета Анатолий Иванович Дементьев, декан факультета технической кибернетики Сергей Анатольевич Щербин, декан факультета управления и бизнеса Андрей Леонидович Истомин.

В рамках встречи руководители обсудили вопросы взаимодействия организаций, наметили пути дальнейшей реализации совместных образовательных проектов, запланировали общие мероприятия и экскурсии в ближайшей перспективе.

АО «Саянскхимпласт» - давний надежный партнер нашего университета, обе стороны заинтересованы в тесном сотрудничестве по подготовке качественных инженерных кадров.

F270F537-7A71-427F-93E0-B7C2F8611DA5.jpeg

33F8E937-96C6-461B-BEC9-AA5A8F2475D0.jpeg 2BADB30A-089D-480F-AEB1-44B6414D2010.jpeg