Вниманию студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»!

Вниманию студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»! 10.10.2024

Вниманию студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»!

16 октября 2024 года состоится внутривузовская отраслевая олимпиада «Транспортная логистика». Кафедра управления на автомобильном транспорте Ангарского государственного технического университета приглашает студентов 1-4 курсов очной формы обучения по направлению «Технология транспортных процессов» принять участие в данном мероприятии.

Формат проведения олимпиады: очный.

Место: корпус 2 ФГБОУ ВО «АнГТУ» (ауд. 201, 203, 312).

Время проведения: с 9:00 до 12:00.

Регистрация участников проходит с 09 октября 2024 г. по 14 октября 2024 г. на кафедре УАТ. Участникам олимпиады предлагается задание в виде комплексного тестирования.

Победители олимпиады получат дипломы. По возникшим вопросам по олимпиаде обращаться на кафедру УАТ (к. 2, ауд. 207).

С положение об олимпиаде можно ознакомиться по ссылке.